Ellaim - The new world

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на

http://enw.rusff.me


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ellaim - The new world » Приемная » Ваши пожелания) Мнения о нашем форуме)


Ваши пожелания) Мнения о нашем форуме)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для нас очень важно не только мнение самих участников, но и посетителей нашего мира. Даже если вы не собираетесь участвовать в жизни Эллаима, вы все равно можете высказать здесь все то, вы думаете об оформлении, структуре, сюжете и других составляющих форума. Но убедительная просьба! Не оскорбляйте участников и администрацию, так как это будет во-первых, не прилично  с вашей сторны, во-вторых каждый вложил часть своего свободного времени и труд в создание мира Эллаим, а в-третьих, если вы можете играть и писать лучше, то просим продемонстрировать ваши способности, став жителем Эллаима!

0

2

Наги, отличный диз, а картинка просто клаааааасс в таблице, ты наш виртуоз!!!)))

0

3

зашла на форум, меня зацепило. Очень) В первую очередь дизайн, а потом я, не отрываясь, сидела и читала все об это мире. Безумно интересно!) Все продумано, интересно погружаться в такой мир. Спасибо авторам) Сначала не хотела регистрироваться из-за боязни, что народу мало и играть, как это часто бывает на ролевых форумах, будет не с кем. Но все-таки не удержалась и решила остаться тут. попробую!)) Уж больно меня заинтересовал этот мир)))

0

4

Кичи Утау
Большое спасибо)))
Форум у нас еще маленький))) вот правда на лето у кого экзамены у кого отдых, но все обещали скоро появиться и продолжить игру)))
а мы очень рады что наша идея понравилась вам, а так же мы будем надеяться на вашу активность и участие в нашем мире)))
по всем возникшим вопросам вы можете обращаться ко мне или к Наги))) Будем рады помочь)))

0


Вы здесь » Ellaim - The new world » Приемная » Ваши пожелания) Мнения о нашем форуме)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно