Ellaim - The new world

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на

http://enw.rusff.me


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ellaim - The new world » Технический раздел » Заявки на участие в квестах


Заявки на участие в квестах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, у нас в проекте готовятся несколько квестов, так что хотелось бы немного всех просветить как все будет организовываться)))
Итак, мы, а то есть администрация, хотим ввести квесты, для того что бы вы не скучали, а так же для стабильной отписи и отыгрыша)))) Поэтому квесты для всех обязательны. Но вы спросите почему была создана именно эта тема, и мы сразу же ответим на ваш вопрос. Эта тема создана не с проста)))) Здесь все участники могут отписаться о своих желаниях и предложениях для квеста, так же предложить свои временные рамки, то бишь длительность, и мест отыгрыша квестов)))

Все квесты будут находиться в специальной теме, которая находиться в Записках Древних, в теме Исторические факты и события)))

Ну что, я надеюсь вы поможете создать историю нашего мира?)))

0

2

Ну какбе, готов завалить любое задание! В любом месте, в любое время, с любыми участниками!

0

3

Камуи
Могу предложить: В лаборатории Камуи дают задание на перевоз вакцины с центра Эллама на окраину, по пути он сворачивает не туда и попадает в пустыню. Его перевозное животное ранит ногу об кустарниковое дерево. Камуи ничего не замечая продолжит поездку дальше, совершенно не замечая что запах крови раннегого животного учуяли Тугомори(тема Обитатели). Окружив его они начали нападать, а ты отбиваться. Но их было больше, так что Камуи приходилось тяжело справится с этим, но в самый наступательный момент Тугомори его спасает(любой пожелавший участник Эллаима), после вы вместе добираетесь до пункта назвачения.

Как тебе сюжет? Можешь сказать свои предложения или недовольства в каких-то пунктах.

0

4

Наги
не забываем. что все квесты будут скидывать в совершенно другую тему а не в эту))))

0

5

Кстати, неплохой квест, Наги) мне нравиться^^ готова поучавствовать)
а так, если еще высказывать предложения: хотелось бы какое-нибудь неожиданное происшествие в лаборатории*,..,*

0

6

Кичи Утау
Я думаю что пока этот квест будет закрытым, пока наш мировой не окончим)

0


Вы здесь » Ellaim - The new world » Технический раздел » Заявки на участие в квестах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно